您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于火车站
来 信 人: 涛老 来信日期: 2014-12-19 信件编号:
信件内容: 县长大人啊!!!有到了春运回家过年的时候啦!汉寿没有了火车站我只能坐到常德啊!大包小包的提死人啊!说出来都是泪啊!!!!!!!!!快点开通火车站吧!!!!!!!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-12-19

处理状态:处理中

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: