您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 天然气供应无法保障正常生活
来 信 人: 万泉 来信日期: 2014-12-30 信件编号:
信件内容: 近一个月来,县里的天然气一直不稳定,有时候从早到晚都没有天然气,正常生活的做饭、用水都无法保障,想咨询下是何原因,何时能解决?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2015-05-11

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:县天然气公司已关注此现象,近期将会得到一定缓解。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: