您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 管闲事
来 信 人: 管闲事 来信日期: 2014-10-29 信件编号:
信件内容: 看见很多渣土车在新的汉寿大道超载运土(可能会严重影响该路面的使用寿命、看着令人心痛)建议能否渣土车走老s205;请相关部门加强管理,谢谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-11-17

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:非常感谢您的建议!目前,我县正在加强超载等问题的整治。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: