您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 火车站为何不使用?
来 信 人: 来信日期: 2015-03-28 信件编号:
信件内容: 太子庙建得好好的火车站为何不使用?花钱建好了为什么不方便民众呢?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2015-05-11

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:针对您所反映的问题,县委、政府将会积极与上级有关部门进行协调,争取早日恢复使用。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭