您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 火车站为何不启用?
来 信 人: 丁女士 来信日期: 2015-04-23 信件编号:
信件内容: 花钱修好的火车站为何不启用?本来是便民的好事,说关闭就关闭了!对大家都是一种损失,希望领导能认真考察,重新重用汉寿火车站!为民做好事!为民做主!谢谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2015-04-29

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:针对您所反映的问题,县有关部门正在积极努力争取!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: