您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 北门路段洒水车的问题
来 信 人: 来信日期: 2015-04-25 信件编号:
信件内容: 难得一见的洒水车啊!终于见了一面,但是车子开到万利达就掉头,几个意思啊,不能开到堤坝?灰尘最多的一段路不洒,敷衍鸟事!请求多洒一段路 一直开到堤坝!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2015-05-11

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已将您的建议转交给相关部门。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: