您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 噪音
来 信 人: 徐姑娘 来信日期: 2015-07-24 信件编号:
信件内容: 祢好:我住夜市城、有一家饭店三更半夜排烟机噪音太大、实在是扰民、请问我应该向哪个部门投诉
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2015-07-27

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:对于您所反映的问题,属于城管职责范围,联系电话:2864888
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭