您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 反应偏坡液化气价格
来 信 人: 陈生 来信日期: 2015-08-25 信件编号:
信件内容: 为什么全球能源降价,偏坡的液化气站的石油液化气多年维持100元/罐不变。希望发改局等有关部门能够履职监管,维护百姓消费权益。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2015-08-25

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2016-01-14

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:关于您所反映的问题,可以当场向县物价部门举报,举报电话:12358
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: