您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 询问
来 信 人: wangzhou12 来信日期: 2015-12-18 信件编号:
信件内容: 您好 我是一名在外打工的汉寿人,我的驾照换证时间已到(12月12日后90天内),我现在请不到假,也不能回家办理换证事宜,只有过年前几天的时候才能回家换证。请问县交警队在春节前上班的具体时间。 谢谢 礼 漂泊的汉寿人 2015.12.18
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2015-12-18

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2015-12-28

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,你好:经询问汉寿县交警大队,年前每天都有工作人员值班,但如果你需要办理业务,建议腊月24日之前前去办理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭