您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>投诉 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 网络线整改
来 信 人: 余兴进 来信日期: 2019-04-09 信件编号: 201904090712421616
信件内容: 网络线离我前屋檐不到0.5米,高度不到2米,进出实在不方便,申请好几次不理不问,麻烦领导尽快安排担当处理一下,谢谢!
评价: 不满意
办理情况:
处理进度:

处理单位:县政府办公室

处理时间:2019-04-09

处理状态:处理完

答复内容: 您好,请问是哪家运营公司的网络线呢?建议可以直接打电话,请其公司处理。电话:移动10086,汉寿广播电台2862002,电信2851866。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: