通知公告

汉寿县2019年第二批公开招聘教师考试前资格审查合格人员名单

文章来源: 发布日期:2019年06月06日 17:06 点击数: 字体:

 

序号报考岗位姓名性别
1职业中专高中数学教师孙乐
2职业中专高中数学教师冯明珠
3职业中专高中数学教师隆姜波
4职业中专高中数学教师杨女令
5职业中专高中信息技术教师邹浩
6职业中专高中信息技术教师杨开红
7职业中专高中信息技术教师孙浩翔
8职业中专高中信息技术教师丁丽苹
9职业中专高中信息技术教师张希
10职业中专高中信息技术教师姚海芝
11职业中专高中信息技术教师刘俊波
12职业中专高中信息技术教师陈云
13职业中专高中信息技术教师姜萍
14职业中专高中信息技术教师童麟
15职业中专高中信息技术教师胡楠婷
16城区小学语文教师熊进
17城区小学语文教师彭颖智
18城区小学语文教师胡蝶
19城区小学语文教师何立滨
20城区小学语文教师曾敏
21城区小学语文教师姚敏
22城区小学语文教师郭赛男
23城区小学语文教师欧阳昕玥
24城区小学语文教师冯梓宁
25城区小学语文教师邢叶雯
26城区小学语文教师思汝
27城区小学语文教师张雅棋
28城区小学语文教师王玲
29城区小学语文教师罗慧玲
30城区小学语文教师陈玉琳
31城区小学语文教师佩吟
32城区小学语文教师陈慧
33城区小学语文教师彭慧芳
34城区小学语文教师刘郭琼
35城区小学语文教师龙佳丝
36城区小学语文教师张嫱
37城区小学语文教师黄子芳
38城区小学语文教师曾咪
39城区小学语文教师田明卉
40城区小学语文教师唐于岚
41城区小学语文教师王艺婷
42城区小学语文教师曾贞
43城区小学语文教师何蓉
44城区小学语文教师王淼
45城区小学语文教师王景怡
46城区小学语文教师周佳佳
47城区小学语文教师李慧
48城区小学语文教师万致柔
49城区小学语文教师周心怡
50城区小学语文教师戴清清
51城区小学语文教师郭亚兰
52城区小学语文教师赵鲜丽
53城区小学语文教师谭晓薇
54城区小学语文教师丽君
55城区小学语文教师郭淼
56城区小学语文教师徐艺伟
57城区小学语文教师蓝天
58城区小学语文教师黄梦鑫
59城区小学语文教师杨清榕
60城区小学语文教师肖奇高
61城区小学语文教师钟刚剑
62城区小学语文教师龙萱
63城区小学语文教师黄璐瑶
64城区小学语文教师李小双
65城区小学语文教师李金霞
66城区小学数学教师李静
67城区小学数学教师杜萍
68城区小学数学教师刘纯
69城区小学数学教师王丹
70城区小学数学教师李佩柔
71城区小学数学教师聂静
72城区小学数学教师曾钟慧
73城区小学数学教师覃铃钰
74城区小学数学教师杨敏
75城区小学数学教师郭曼
76乡镇初级中学政治教师苏国雄
77乡镇初级中学政治教师张蓉
78乡镇初级中学政治教师赵玲鑫
79乡镇初级中学政治教师樊志鹏
80乡镇初级中学政治教师兰双艳
81乡镇初级中学政治教师朱丹
82乡镇初级中学政治教师陆钰桦
83乡镇初级中学政治教师彭希
84乡镇初级中学政治教师李曼
85乡镇初级中学政治教师谈玲
86乡镇初级中学政治教师涂梅芳
87乡镇初级中学语文教师粟胜男
88乡镇初级中学语文教师庹茜茜
89乡镇初级中学语文教师胡佳敏
90乡镇初级中学语文教师何勤
91乡镇初级中学语文教师石芬
92乡镇初级中学语文教师吴静
93乡镇初级中学语文教师丁明华
94乡镇初级中学语文教师李梦婷
95乡镇初级中学语文教师许艳婷
96乡镇初级中学语文教师陶文静
97乡镇初级中学语文教师青思琦
98乡镇初级中学语文教师段欣
99乡镇初级中学语文教师高惠
100乡镇初级中学语文教师陈本垚
101乡镇初级中学语文教师刘立
102乡镇初级中学语文教师刘芳宇
103乡镇初级中学语文教师廖琼丽
104乡镇初级中学语文教师杨小涛
105乡镇初级中学语文教师宋伟林
106乡镇初级中学语文教师田维
107乡镇初级中学语文教师丁琴
108乡镇初级中学语文教师郭子怡
109乡镇初级中学语文教师邹潇潇
110乡镇初级中学语文教师谭宏颜
111乡镇初级中学语文教师康新亚
112乡镇初级中学语文教师罗雅珊
113乡镇初级中学语文教师童琴
114乡镇初级中学语文教师周晚晴
115乡镇初级中学语文教师张雅岚
116乡镇初级中学语文教师杨春香
117乡镇初级中学语文教师刘玉
118乡镇初级中学语文教师王春红
119乡镇初级中学语文教师王山红
120乡镇初级中学语文教师王碧云
121乡镇初级中学数学教师伍惠
122乡镇初级中学数学教师杨柳
123乡镇初级中学数学教师杨林儒
124乡镇初级中学数学教师鲁佩
125乡镇初级中学数学教师游秀英
126乡镇初级中学数学教师郭祖爱
127乡镇初级中学数学教师彭召勇
128乡镇初级中学数学教师石亭
129乡镇初级中学数学教师李梦
130乡镇初级中学数学教师杨爱镝
131乡镇初级中学数学教师田秀梅
132乡镇初级中学数学教师刘芳
133乡镇初级中学英语教师王晶
134乡镇初级中学英语教师刘思
135乡镇初级中学英语教师伍锋霞
136乡镇初级中学英语教师鲁凌
137乡镇初级中学英语教师田巧云
138乡镇初级中学英语教师黎星
139乡镇初级中学英语教师熊诗怡
140乡镇初级中学英语教师齐蓉
141乡镇初级中学英语教师温玲琳
142乡镇初级中学英语教师谢小莲
143乡镇初级中学英语教师盛仟花
144乡镇初级中学英语教师刘碧君
145乡镇初级中学英语教师王敏
146乡镇初级中学英语教师孟劢
147乡镇初级中学英语教师周琳
148乡镇初级中学英语教师刘妍君
149乡镇初级中学英语教师黄文艺
150乡镇初级中学英语教师陈阳
151乡镇初级中学英语教师向雪琼
152乡镇初级中学英语教师陈盈盈
153乡镇初级中学英语教师曾灿
154乡镇初级中学英语教师汪俏
155乡镇初级中学英语教师胡牧云
156乡镇初级中学英语教师金诚
157乡镇初级中学英语教师梅洁
158乡镇初级中学英语教师王肖肖
159乡镇初级中学英语教师刘最最
160乡镇初级中学英语教师罗倩
161乡镇初级中学英语教师满益思
162乡镇初级中学英语教师张译文
163乡镇初级中学英语教师熊芬
164乡镇初级中学英语教师严珊珊
165乡镇初级中学英语教师刘欢
166乡镇初级中学英语教师马莉莉
167乡镇初级中学英语教师杨碧成
168乡镇初级中学英语教师高莲
169乡镇初级中学英语教师彭凤萍
170乡镇初级中学英语教师何曼
171乡镇初级中学英语教师杨采妮
172乡镇初级中学英语教师张妮
173乡镇初级中学英语教师张碧月
174乡镇初级中学英语教师李婷
175乡镇初级中学英语教师王娟
176乡镇初级中学英语教师邹华梅
177乡镇初级中学英语教师鄢惠
178乡镇初级中学英语教师帅芳
179乡镇初级中学英语教师曾婷
180乡镇初级中学英语教师伍玲
181乡镇初级中学英语教师彭润芳
182乡镇初级中学英语教师吴蓉
183乡镇初级中学英语教师申园英
184乡镇初级中学英语教师杨婉旗
185乡镇初级中学英语教师莫琳
186乡镇初级中学英语教师刘意
187乡镇初级中学英语教师刘博宇
188乡镇初级中学英语教师代思阳
189乡镇初级中学英语教师阳琳
190乡镇初级中学英语教师彭自敏
191乡镇初级中学英语教师熊莉婷
192乡镇初级中学英语教师文雅
193乡镇初级中学英语教师谭奕芳
194乡镇初级中学英语教师李倩
195乡镇初级中学英语教师代波
196乡镇初级中学英语教师田淑琼
197乡镇初级中学英语教师雷婷
198乡镇初级中学英语教师董纯
199乡镇初级中学英语教师蒋瑶
200乡镇初级中学英语教师陈芳
201乡镇初级中学英语教师向攀
202乡镇初级中学英语教师罗静
203乡镇初级中学英语教师伍香
204乡镇初级中学英语教师肖德莲
205乡镇初级中学英语教师殷文姣
206乡镇初级中学英语教师冯京京
207乡镇初级中学英语教师贾梦琴
208乡镇初级中学物理教师饶轩珲
209乡镇初级中学物理教师廖丽
210乡镇初级中学物理教师黄超
211乡镇初级中学物理教师曾燕辉
212乡镇初级中学物理教师李准
213乡镇初级中学化学教师毛晓倩
214乡镇初级中学化学教师陈鹏
215乡镇初级中学化学教师彭毅
216乡镇初级中学化学教师邓逸晨
217乡镇初级中学化学教师代格格
218乡镇初级中学化学教师潘启豪
219乡镇初级中学化学教师刘婉洁
220乡镇初级中学化学教师古露玲
221乡镇初级中学化学教师胡军峰
222乡镇初级中学化学教师廖姗姗
223乡镇初级中学化学教师谢宜
224乡镇初级中学生物教师郑芝
225乡镇初级中学生物教师刘启龙
226乡镇初级中学生物教师薛松
227乡镇初级中学生物教师黄红梅
228乡镇初级中学生物教师杨钰迪
229乡镇初级中学生物教师周诗琴
230乡镇初级中学生物教师李思佳
231乡镇初级中学生物教师钟学琴
232乡镇初级中学生物教师李敏
233乡镇初级中学生物教师罗韵
234乡镇初级中学生物教师刘雅清
235乡镇初级中学生物教师黄仕琴
236乡镇初级中学生物教师张乐华
237乡镇初级中学生物教师杨尚龙
238乡镇初级中学历史教师马蛟
239乡镇初级中学历史教师金凰
240乡镇初级中学历史教师尹芳
241乡镇初级中学历史教师李欣婷
242乡镇初级中学历史教师杨春慧
243乡镇初级中学历史教师余泓
244乡镇初级中学历史教师喻望球
245乡镇初级中学地理教师杨佳
246乡镇初级中学地理教师张亚兰
247乡镇初级中学地理教师徐静
248乡镇初级中学地理教师许淑芬
249乡镇初级中学地理教师欧阳艳
250乡镇初级中学地理教师陈秋香
251乡镇初级中学地理教师胡巧云
252乡镇初级中学地理教师唐吉
253乡镇初级中学地理教师刘敏芝
254乡镇初级中学地理教师贺文腊
255乡镇初级中学地理教师陈妮娜
256乡镇初级中学地理教师李欣
257乡镇初级中学音乐教师邹奇
258乡镇初级中学音乐教师周文静
259乡镇初级中学音乐教师张芷源
260乡镇初级中学音乐教师黄晶晶
261乡镇初级中学音乐教师龚伟健
262乡镇初级中学音乐教师唐蓓
263乡镇初级中学音乐教师尚苗苗
264乡镇初级中学音乐教师陈超常
265乡镇初级中学音乐教师孙丹丹
266乡镇初级中学音乐教师刘婷
267乡镇初级中学音乐教师袁奇玲
268乡镇初级中学音乐教师朱涛
269乡镇初级中学音乐教师孙卉
270乡镇初级中学音乐教师黄晶
271乡镇初级中学音乐教师聂玉霞
272乡镇初级中学音乐教师游景惠
273乡镇初级中学音乐教师彭茜敏
274乡镇初级中学音乐教师郭明慧
275乡镇初级中学音乐教师李明明
276乡镇初级中学音乐教师徐京
277乡镇初级中学音乐教师张艺
278乡镇初级中学音乐教师杨丹
279乡镇初级中学音乐教师李丽
280乡镇初级中学音乐教师黄咏卉
281乡镇初级中学音乐教师胡晓丹
282乡镇初级中学音乐教师周碧涵
283乡镇初级中学音乐教师曹小琴
284乡镇初级中学音乐教师梅皓
285乡镇初级中学音乐教师李家骅
286乡镇初级中学音乐教师黄瑶
287乡镇初级中学音乐教师江秋荣
288乡镇初级中学音乐教师宋晶晶
289乡镇初级中学音乐教师魏琴
290乡镇初级中学音乐教师裴梓梦
291乡镇初级中学音乐教师魏琪
292乡镇初级中学音乐教师尧嘉镔
293乡镇初级中学音乐教师周丹
294乡镇初级中学音乐教师黄小青
295乡镇初级中学音乐教师曹琳
296乡镇初级中学音乐教师张维
297乡镇初级中学音乐教师刘蕾
298乡镇初级中学音乐教师陈艳妮
299乡镇初级中学音乐教师文芳
300乡镇初级中学音乐教师李娟
301乡镇初级中学音乐教师黄腾剑
302乡镇初级中学音乐教师肖莹
303乡镇初级中学音乐教师陈茗
304乡镇初级中学美术教师张维薇
305乡镇初级中学美术教师肖盛勇
306乡镇初级中学美术教师王琳
307乡镇初级中学美术教师周洁
308乡镇初级中学美术教师谭蓉
309乡镇初级中学美术教师胡蝶
310乡镇初级中学美术教师徐秋莲
311乡镇初级中学美术教师周凤
312乡镇初级中学美术教师毛维
313乡镇初级中学美术教师邓棋文
314乡镇初级中学美术教师邓虹翼
315乡镇初级中学美术教师雷仙琳
316乡镇初级中学美术教师李琳
317乡镇初级中学美术教师刘巍
318乡镇初级中学美术教师廖旭
319乡镇初级中学美术教师唐俊
320乡镇初级中学美术教师邓凌子
321乡镇初级中学美术教师李泓利
322乡镇初级中学美术教师田思诗
323乡镇初级中学美术教师孙家麟
324乡镇初级中学美术教师姜敏怡
325乡镇初级中学美术教师鄢娟
326乡镇初级中学美术教师谢文娟
327乡镇初级中学美术教师唐小芳
328乡镇初级中学美术教师李珊
329乡镇初级中学美术教师易挚
330乡镇初级中学美术教师彭锋
331乡镇初级中学美术教师李展鹏
332乡镇初级中学体育教师杨攀
333乡镇初级中学体育教师陈钊
334乡镇初级中学体育教师黄凯
335乡镇初级中学体育教师张漫
336乡镇初级中学体育教师刘旺
337乡镇初级中学体育教师曾美
338乡镇初级中学体育教师尹慧玲
339乡镇初级中学体育教师田桂
340乡镇初级中学体育教师张正午
341乡镇初级中学体育教师李璇
342乡镇初级中学体育教师曾启欣
343乡镇初级中学体育教师周帅
344乡镇初级中学体育教师朱明聪
345乡镇初级中学体育教师徐开
346乡镇初级中学体育教师陈湘
347乡镇初级中学体育教师罗俊龙
348乡镇初级中学体育教师陈颖
349乡镇初级中学体育教师叶华先
350乡镇初级中学体育教师曹丽红
351乡镇初级中学体育教师徐汝祥
352乡镇初级中学体育教师杨丹
353乡镇初级中学体育教师程秀波
354乡镇初级中学体育教师张诚
355乡镇初级中学体育教师曾娣
356乡镇初级中学体育教师龚佳宝
357乡镇初级中学体育教师吴德斌
358乡镇初级中学体育教师蔡汉中
359乡镇初级中学体育教师胥灿
360乡镇初级中学体育教师李佳骆
361乡镇初级中学体育教师周航
362乡镇初级中学体育教师冯广
363乡镇初级中学体育教师陈文静
364乡镇初级中学体育教师王佳兵
365乡镇初级中学体育教师刘梓睿
366乡镇初级中学体育教师罗强太
367乡镇初级中学体育教师张跃武
368乡镇初级中学体育教师周岳
369乡镇初级中学体育教师黄李清
370乡镇初级中学体育教师蔡又瑛
371乡镇初级中学体育教师吴姣
372乡镇初级中学体育教师刘常青
373乡镇初级中学体育教师郭佳
374乡镇初级中学体育教师马凡超
375乡镇初级中学体育教师魏涛
376乡镇初级中学体育教师康秀菊
377乡镇小学语文教师(A类学校)李兴位
378乡镇小学语文教师(A类学校)梁小燕
379乡镇小学语文教师(A类学校)彭千
380乡镇小学语文教师(A类学校)谭业佳
381乡镇小学语文教师(A类学校)梅蓉
382乡镇小学语文教师(A类学校)廖冰洁
383乡镇小学语文教师(A类学校)袁苏萍
384乡镇小学语文教师(A类学校)廖小红
385乡镇小学语文教师(A类学校)郭嫒
386乡镇小学语文教师(A类学校)杨若君
387乡镇小学语文教师(A类学校)熊思宇
388乡镇小学语文教师(A类学校)郭志萍
389乡镇小学语文教师(A类学校)胥柳
390乡镇小学语文教师(A类学校)潘芙蓉
391乡镇小学语文教师(A类学校)熊一晓
392乡镇小学语文教师(A类学校)刘斯琦
393乡镇小学语文教师(A类学校)向益红
394乡镇小学语文教师(A类学校)沈寒
395乡镇小学语文教师(A类学校)罗文斌
396乡镇小学语文教师(A类学校)郑红艳
397乡镇小学语文教师(A类学校)陈光明
398乡镇小学语文教师(A类学校)钟洁
399乡镇小学语文教师(A类学校)曾雅林
400乡镇小学语文教师(A类学校)张海怡
401乡镇小学语文教师(A类学校)彭睿
402乡镇小学语文教师(A类学校)龚璇
403乡镇小学语文教师(A类学校)周鑫
404乡镇小学语文教师(A类学校)印思静
405乡镇小学语文教师(A类学校)粟方
406乡镇小学语文教师(A类学校)王泽钦
407乡镇小学语文教师(A类学校)陈英
408乡镇小学语文教师(A类学校)李文翠
409乡镇小学语文教师(A类学校)谢正琳
410乡镇小学语文教师(A类学校)张蓉
411乡镇小学语文教师(A类学校)田明慧
412乡镇小学语文教师(A类学校)毛玉珍
413乡镇小学语文教师(A类学校)曾珍
414乡镇小学语文教师(A类学校)周昭怡
415乡镇小学语文教师(A类学校)邹芳
416乡镇小学语文教师(A类学校)陈丽君
417乡镇小学语文教师(A类学校)青芷旋
418乡镇小学语文教师(A类学校)成娟
419乡镇小学语文教师(A类学校)曹琳
420乡镇小学语文教师(A类学校)曾黎
421乡镇小学语文教师(A类学校)廖赛男
422乡镇小学语文教师(A类学校)代芷萱
423乡镇小学语文教师(A类学校)郑明珠
424乡镇小学语文教师(A类学校)黄丽
425乡镇小学语文教师(A类学校)戚诩佳
426乡镇小学语文教师(A类学校)刘杰
427乡镇小学语文教师(A类学校)张晋
428乡镇小学语文教师(A类学校)唐琴
429乡镇小学语文教师(A类学校)王萌
430乡镇小学语文教师(A类学校)李金玲
431乡镇小学语文教师(A类学校)李彤
432乡镇小学语文教师(A类学校)黄辉
433乡镇小学语文教师(A类学校)陈婷
434乡镇小学语文教师(A类学校)左婉霖
435乡镇小学语文教师(A类学校)郭颖
436乡镇小学语文教师(A类学校)何娟
437乡镇小学语文教师(A类学校)郭慧
438乡镇小学语文教师(A类学校)王彩虹
439乡镇小学语文教师(A类学校)刘竹
440乡镇小学语文教师(A类学校)曾星
441乡镇小学语文教师(A类学校)龙思宇
442乡镇小学语文教师(A类学校)蔡南茜
443乡镇小学语文教师(A类学校)张兰静
444乡镇小学语文教师(A类学校)张欧
445乡镇小学语文教师(A类学校)黄艳
446乡镇小学语文教师(A类学校)吴健英
447乡镇小学语文教师(A类学校)曾洋
448乡镇小学语文教师(A类学校)毛芳
449乡镇小学语文教师(A类学校)张群
450乡镇小学语文教师(A类学校)李思宇
451乡镇小学语文教师(A类学校)冯智慧
452乡镇小学语文教师(A类学校)雷平
453乡镇小学语文教师(A类学校)饶芳倩
454乡镇小学语文教师(A类学校)李霞
455乡镇小学语文教师(A类学校)张琪
456乡镇小学语文教师(A类学校)胡斯敏
457乡镇小学语文教师(A类学校)陈蓉娇
458乡镇小学语文教师(A类学校)高榕
459乡镇小学语文教师(A类学校)曾智
460乡镇小学语文教师(A类学校)何诗宇
461乡镇小学语文教师(A类学校)郑凤
462乡镇小学语文教师(A类学校)沈洁
463乡镇小学语文教师(A类学校)孙文彩
464乡镇小学语文教师(A类学校)曾思晨
465乡镇小学语文教师(A类学校)谭绒
466乡镇小学语文教师(A类学校)肖羽希
467乡镇小学语文教师(A类学校)郭珊
468乡镇小学语文教师(A类学校)柳思思
469乡镇小学语文教师(A类学校)柳琪
470乡镇小学语文教师(A类学校)杜文
471乡镇小学语文教师(A类学校)刘洋
472乡镇小学语文教师(A类学校)胡钒
473乡镇小学语文教师(A类学校)谢莉
474乡镇小学语文教师(A类学校)李智琦
475乡镇小学语文教师(A类学校)陈晶
476乡镇小学语文教师(A类学校)童秋红
477乡镇小学语文教师(A类学校)何雅婷
478乡镇小学语文教师(B类学校)张经仪
479乡镇小学语文教师(B类学校)范议心
480乡镇小学语文教师(B类学校)袁敏
481乡镇小学语文教师(B类学校)饶羽
482乡镇小学语文教师(B类学校)陈可
483乡镇小学语文教师(B类学校)邱元
484乡镇小学语文教师(B类学校)陈雪红
485乡镇小学语文教师(B类学校)涂树英
486乡镇小学语文教师(B类学校)杨昌翔
487乡镇小学语文教师(B类学校)彭莉
488乡镇小学语文教师(B类学校)梁霄
489乡镇小学语文教师(B类学校)张瑜
490乡镇小学语文教师(B类学校)郭婷
491乡镇小学语文教师(B类学校)黄娟
492乡镇小学语文教师(B类学校)胡婷
493乡镇小学语文教师(B类学校)郭桑梓
494乡镇小学语文教师(B类学校)王丹
495乡镇小学语文教师(B类学校)莫小艳
496乡镇小学语文教师(B类学校)陈艳
497乡镇小学语文教师(B类学校)汤芯焰
498乡镇小学语文教师(B类学校)杨茜萍
499乡镇小学语文教师(B类学校)胡亚兰
500乡镇小学语文教师(B类学校)曾静
501乡镇小学语文教师(B类学校)姜鎏雯
502乡镇小学语文教师(B类学校)宋梦瑶
503乡镇小学语文教师(B类学校)曹叶
504乡镇小学语文教师(B类学校)朱华清
505乡镇小学语文教师(B类学校)王娟
506乡镇小学语文教师(B类学校)罗淼夷
507乡镇小学语文教师(B类学校)靳婵
508乡镇小学语文教师(B类学校)王佳
509乡镇小学语文教师(B类学校)张建军
510乡镇小学语文教师(B类学校)熊芬
511乡镇小学语文教师(B类学校)陈如意
512乡镇小学语文教师(B类学校)龚钰
513乡镇小学语文教师(B类学校)舒密
514乡镇小学语文教师(B类学校)王作柳
515乡镇小学语文教师(B类学校)朱培红
516乡镇小学语文教师(B类学校)王海玲
517乡镇小学语文教师(B类学校)娄晓斌
518乡镇小学语文教师(B类学校)杨程
519乡镇小学语文教师(B类学校)李洁
520乡镇小学语文教师(B类学校)杨楠
521乡镇小学语文教师(B类学校)郭清清
522乡镇小学语文教师(B类学校)徐敏
523乡镇小学语文教师(B类学校)伍芳慧
524乡镇小学语文教师(B类学校)刘颖
525乡镇小学语文教师(B类学校)黎梦怡
526乡镇小学语文教师(B类学校)余玲
527乡镇小学语文教师(B类学校)赵莉
528乡镇小学语文教师(B类学校)黄慧敏
529乡镇小学语文教师(B类学校)张建霞
530乡镇小学语文教师(B类学校)陈珊珊
531乡镇小学语文教师(B类学校)童婷
532乡镇小学语文教师(B类学校)马洁
533乡镇小学语文教师(B类学校)周验妮
534乡镇小学语文教师(B类学校)游子安
535乡镇小学语文教师(B类学校)张琴
536乡镇小学语文教师(B类学校)万彦妤
537乡镇小学语文教师(B类学校)符萍
538乡镇小学语文教师(B类学校)周文静
539乡镇小学数学教师(A类学校)曾佳
540乡镇小学数学教师(A类学校)李志敏
541乡镇小学数学教师(A类学校)曾玲
542乡镇小学数学教师(A类学校)龙玲